litografia a collage applicata su tavola
cm 70x70
Numerazione "e.a." (in basso a sinistra)
Firma "Matta" (in basso a destra)
Certificato di provenienza a cura di Stamperia della Bezuga, con firma di Giuliano Allegri
Stamperia della Bezuga, Firenze