olio su tela
cm 64,5x80
Firma "V. Irolli" (in basso a sinistra)
Dichiarazione di autenticità a cura di Spinelli Ottavio, esperto del XIX secolo;
timbro di Alberto's Antiques, Londra (al retro)
Collezione privata, MilanoAlberto's Antiques, Londra