collage e tecnica mista su cartoncino
cm 77x56
Luogo, data "Paris, 1975" (in basso a sinistra)
Firma "Del Pezzo" (in basso a destra)
Certificato di provenienza a cura di Studio Marconi, Milano
Collezione privata, Savona
Collezione privata, Milano
Studio Marconi, Milano