litografia
cm 50x70
Numerazione "p.d.a." (in basso a sinistra)
Firma "Guttuso" (in basso a destra)
Certificato di provenienza a cura di Stamperia della Bezuga, con firma di Giuliano Allegri
Stamperia della Bezuga, Firenze