Firma "Scanavino" (in basso a destra)
Firma, misure, tecnica, titolo "Scanavino, cm 60x60, olio su tela, Dall'alto";
etichetta e timbro della galleria Nanni, Bologna;
etichetta della galleria Cesarea, Genova (al retro)
Firma, data "Scanavino, 1967" (in basso a destra)
Firma, data, titolo "Scanavino, 1967, Luminescenza";
etichetta e timbro di Gastaldelli arte contemporanea, Milano (al retro)
Edizione di 100 esemplari
Stampatore ed editore Severgnini - Cernusco sul Naviglio (MI)
Firma, data "Castellani 92" (in basso a destra)
Numerazione "p.a.f.c." (in basso a sinistra)
Edizione di 100 esemplari
Prova inedita oltre l'edizione di 300, stampati da Rupert Jansen Smith, New York, e Ryoichi Ishida, Tokyo, pubblicati da Gendai Hanga Center, Tokyo
Timbro The Estate of Andy Warhol;
timbro Authorized by the Andy Warhol Foundation for the Visual Arts;
numerazione "120A UT.002" (al retro)
Opera inserita nella copia n°29 dell'edizione speciale di 50 copie numerate del volume di Michel Tapié "Devenir de Fontana", Ed. F.lli Pozzo, Torino, 1961
Firma "L.Fontana" (in basso a destra)
Edizione di 8 esemplari + 1 A.P.
Punzone con le iniziali dell'artista "R.B." (sulla base);
punzone della Fonderia Ciglia & Carrai, Firenze (sulla base)