litografia a colori
32x47
Lotto composto da 4 litografie, tutte in edizioni di 100 esemplari, numerate in basso a sinistra, e firmate e datate in basso a destra:
- la prima è datata 1958/84 e misura cm. 47.5x32.5
- la seconda e la terza sono datate 1963/84 e misurano cm. 32x47
- la quarta è datata 1990 e misura cm. 37x27