smalti e olio su rame sbalzato
88x42
Firma, data "Basile, 2009" (in basso a destra)
Titolo, dichiarazione di autenticità, firma, data "Ricordi, certifico questa opera da me realizzata, Basile, 2009";
timbro e firma dell'artista (al retro)