Firma "Borroni" (in basso a destra)
Titolo, tecnica, misure, anno, firma "Galleria Vitt. Emanuele, olio su tela, 60x90, 2017, Sandro Borroni";
etichetta e timbro dell'artista (al retro)
Lotto composto da due opere:
OPERA 1
Senza luce, 2009, terracotta policroma, cm.25x12x6
OPERA 2
Biografia, terracotta policroma, cm. 14,5x9x5,5
Firma, titolo "P. Deodato, Biografia" (al retro)
Lotto composto da due opere:
OPERA 1
OPERA 2