Lotto composto da 2 opere:
1) "Buonanotte", 2015, terracotta policroma, cm 20x14x7
Titolo, firma "Buona notte, Deodato" (al retro)
2) "La linea di fuga" รจ del 2009, olio su tela, cm. 30x20
Firma, data, titolo, firma, data "P. Deodato, 09, La linea di fuga, P. Deodato, 09" (al retro)
Lotto composto da 2 opere:
Firma "Basfi" (in basso a destra)
Titolo, data, misure, firma "Egosistema VIII, 2018, 35x50, Giorgio Basfi";
etichetta e timbro dell'artista (al retro)